![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() НЕ НОЙ!!! бггг © ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пoльзoватели. Сообщений: 5 316 Регистрация: 1.2.2011 Из: Собянск Пользователь №: 36 629 ![]() ![]() |
Чтож, раз общаться на данном форуме мне не дают (ограничение подняли до 15 минут или 4 сообщений в час) придётся перестать писать на данном форуме.
Очень жаль, здесь много отличных людей и я рад, что познакомился с Вами! Со многими знаком в реале, с кем-то довелось пообщаться в интернете только, но я надеюсь что мы продолжим общение. Мне было весело и приятно с вами эти годы. Пришла пора попрощаться. Из-за нескольких трусливых людишек умеющих только трусливо поднасрать изподтишка общаться станет сложнее т.к. у меня мало чьи координаты есть ((( З.Ы. Хочу обратить внимание что никто из администрации так и не ответил открыто, только из под маски "администратор" и то, пунктами правил не относящимися к "курилке"! Правил КУРИЛКИ я не нарушал. (почти)ВСЕМ УДАЧИ, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! ОБЩАЙТЕСЬ, ВСТРЕЧАЙТЕСЬ, СМЕЙТЕСЬ, ПИШИТЕ, РАДУЙТЕСЬ, СПОРЬТЕ, РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ, ТРОЛЬТЕ, ДРУЖИТЕ. это раздражает ущербных и они смешно пыхтя пытаются поднасрать в меру своих силёнок, ощущая себя всемогущими. бггг З.З.Ы. НЕ НОЙТЕ!!!(с) Бггг -------------------- Был Интрепид 2,7 03года... скучаю..
Есть 3 дверный красный городской автомомбильчик на автомате тааащусь!!! |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Пограничник КК ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 242 Регистрация: 30.5.2011 Из: Отрадное, Выборг Пользователь №: 40 512 Реальное имя:Павел ![]() ![]() |
Горын, тыже хороший человек. Оставайся
-------------------- Выборгский Блокадный Москвич
![]() ![]() Mitsubishi Outlander 3 2.4 - пока все нравится Chrysler Town&Country Touring 2004 - продан Honda CBR600 F4i - продан Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 - вдохновил однако (отдан в другие руки) Peugeot 408 1.6 "ОптимУС"- "Кот" (продан через 4 года 12 месяцев) Dodge Stratus 2.4 "Бамблби" (продан через 1 год и 8 мес) - любимая машина, почти человек. С одной стороны все люди хорошие. А с другой стороны у них дырка в заднице Программирование как секс. Одна ошибка — и ты должен поддерживать её всю оставшуюся жизнь.. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.6.2025, 13:14 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |