Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

> Течь из акпп
Gluk
сообщение 12.3.2014, 8:42
Сообщение #1


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 27.2.2014
Пользователь №: 69 710
Реальное имя:Александр



Добрый день. Возникла проблема. Вчера поехал на сервис на диагностику подвески и обнаружилась течь из АКПП в районе соединения коробки и двигателя. Маховик сухой, стенки тоже. А вот внизу прямо под ним лужица, из которой масло капает на землю. Я подозреваю сальник первичного вала (или масляного насоса), не помню точно как там устроено. Так вот собственно хотелось узнать как глубоко надо залезть в коробку, чтобы устранить неисправность?


--------------------
DODGE CARAVAN 2.4i 16V 1999г.в..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gluk
сообщение 12.3.2014, 12:51
Сообщение #2


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 27.2.2014
Пользователь №: 69 710
Реальное имя:Александр



Я знаю как выглядит масло в коробке и моторе. Масло красное. Ехать за 1300км в место ремонта не совсем дешево получается. Вопрос был в том, как глубоко придется лезть в коробку, чтобы устранить течь.


--------------------
DODGE CARAVAN 2.4i 16V 1999г.в..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.6.2025, 6:07Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: