![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
______________________________ВНИМАНИЕ!!!__________________________________
Практически все направления уже обсуждались. Новые вопросы рекомендуется задавать в СУЩЕСТВУЮЩИХ темах.
Если Вы не нашли подходящую ТЕМУ, задаем вопрос ЗДЕСЬ. Если направление окажется полезным - вопрос будет выделен в отдельную тему.
Убедительная просьба, в разделе "Всё о CRD" максимально ПОДРОБНО формулировать вопросы! Избыточная информация способствует решению проблемы.
По всем кратковременным вопросам типа "в какое СТО поехать?", "где купить деталь?" и подобным писать ТОЛЬКО СЮДА (новые темы будут удалены!). Исключение - разрешается создавать СРОЧНЫЕ темы. В таком случае автор должен через несколько дней отписаться о результате и тема будет удалена или присоединена к другой.
Иконкой обозначены темы, первые сообщения которых содержат полезную информацию (это может быть содержание темы, полезные ссылки и т.п.). К таковым так же относятся ВСЕ темы из категории "ВАЖНО".
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 116 Регистрация: 14.6.2013 Из: Гродно РБ Пользователь №: 62 890 ![]() ![]() |
Предлагаю объединить усилия и создать один ответ на часто задаваемый вопрос по подкапотному блоку реле и предохранителей: что за реле и что это за предохранитель?
Давайте совместными усилиями раз и навсегда решим эту проблему. На представленном фото - блок разбит на три группы: 1- реле 15шт.; 2- предохранители 30-40А 11шт.; 3- предохранители до 30А 18шт.; Кто может пусть поможет. Пишите в соответствии с групповой нумерацией - реле №5: FUEL HEATER RELAY - ТОПЛИВНОЕ РЕЛЕ НАГРЕВАТЕЛЯ. или - предохранитель №7 20А FUEL HEATER - ТОПЛИВНЫЙ НАГРЕВАТЕЛЬ и т.д. По итогу сведу все во едино и в формате pdf передам модераторам дабы раздали нуждающимся. Сообщение отредактировал kunfuci - 26.1.2014, 0:21
Прикрепленные файлы
![]() ![]() -------------------- Chrysler Voyager 2,5CRD 2002г.в.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Член Крайслер Клуба ![]() Группа: Распорядитель Сообщений: 4 018 Регистрация: 5.1.2010 Из: Киев, Украина Пользователь №: 27 390 Реальное имя: Александр ![]() ![]() |
Тоже не вижу целесообразности. Не хватает аргументов.
На форуме (в FAQ) уже много лет есть инструкции по ремонту в формате pdf, где все расписано, на английском правда. -------------------- Chrysler Voyager 2.5 CRD '05 Custom Edition
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29.7.2025, 14:18 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |