Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

> Детали для `94 Grand Caravan AWD 3,3, отличия AWD от FWD
shurik
сообщение 5.3.2012, 13:40
Сообщение #1


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Регистрация: 5.2.2010
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 28 162
Реальное имя:Александр



Приобрел сей автомобиль: Додж Гранд Караван 1994года 3,3л полный привод.
Подскажите есть ли отличия от переднеприводного в плане запчастей? Конкретно интересуют задние тормозные цилиндры. На Рокавто смотрел позиции разные, но диаметр одинаковый (3/4") На Экзисте один и тот же цилиндрик подходит на FWD и AWD.
Подскажите аналог неоригинал задней наружной гранате С чего можно подобрать пыльник на задние гранаты?
Задние амортизаторы такие же?
Есть ли в продаже шестерни раздатки? (PTU) Нигде в каталогах не видел.
Если кому интересно, то задние ступицы разборные. Сначала выпрессовывается фланец из внутренней обоймы. Со стороны фланца колеса есть стопорное кольцо, которое удерживает наружную обойму подшипника. Подшипник установлен SKF BAHB309796BA его размеры: диаметр внутренней обоймы 42, диаметр наружной обоймы 76, ширина внутренней обоймы 40, ширина наружной обоймы 37.

http://fotki.yandex.ru/users/alex5332009/view/495218/

http://fotki.yandex.ru/users/alex5332009/view/495219/


--------------------
`94 Dodge Grand Caravan 3.3l AWD продан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
shurik
сообщение 19.1.2014, 9:56
Сообщение #2


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Регистрация: 5.2.2010
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 28 162
Реальное имя:Александр



Продолжим.
Рессоры отличаются от переднеприводной модификации. Родные имели больший выгиб и немного другую длину и расположение отверстия под стяжной болт. Также отличается передний кронштейн кркпления рессоры и серьги, для AWD рессоры длиннее стремянки. FWD рессра при установке на AWD караван выпрямляется в линию и задняя часть авто падает, все из-за другой задней балки. На AWD площадка крепления рессоры ниже оси колеса. + Наружный пыльник опасно близко к стяжному болту рессоры.
Размеры родных рессор в таблице.
http://yadi.sk/d/VXNG5b7vGHw62
Тема про рессоры; http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...p;#entry1871716

Вишел из строя бензонасос.
Родной модуль: CARTER P74674M
Насос: 4682558
Подошел ремнабор Krauf 770B077 В нём насос , трубка, фильтры.
Тема про насос http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...p;#entry1906694


--------------------
`94 Dodge Grand Caravan 3.3l AWD продан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.7.2025, 2:41Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: