![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Все отзывы публикуются ТОЛЬКО после проверки модератором. Не надо 10 раз подряд делать "дубли" сообщений.
Крайне желательно в отзыве оставлять конкретную информацию, такую как:
1) дата посещения
2) номер заказ-наряда или накладной
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Член Крайслер Клуба ![]() Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 3 501 Регистрация: 8.2.2010 Пользователь №: 28 265 Реальное имя:Андрей ![]() ![]() |
Постигла меня печалька в виде лопнувшей оси сателлитов и, как следствие разрушения корпуса АКПП на Каравашке. Заключение- неремонтопригодна.
Созвонился с поименованным в сабже партнёром из братской РБ. Коробка у них есть. Про оплату пересылку и проч. сейчас договариваемся. Ну и вопрос собственно: имел ли кто дело с этими ребятами? |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Партнёр КК ![]() Группа: Партнер КК Сообщений: 1 687 Регистрация: 4.1.2012 Из: Москва Пользователь №: 46 796 Реальное имя:Дмитрий Город:Москва ![]() ![]() |
Всем спс за отзывы. Объясню проще. Прежде чем мы стали партнерами наша компания была проверена правлением КК в минске. Были заданы вопросы и произведен осмотр склада.
Наших поставщиков ненадо проверять. Мы и есть поставщик без посредников. Клуб КК получал, получает и будет получать лучшие цены и лучший сервис!!! Если есть косяк по нашей вине, он без внимания не останется. Всегда есть человеческий фактор. Срок поставок мы даем приблизительные. Все зависит от транспортной. Сори за рулем. Дополню позже. С уважением ваш RAVTO -------------------- Авто разборка американских автомобилей.
МОСКВА + 7 915 2692737 skype: ravtoby,Инстаграмм, Вконтакте НАШ МАГАЗИН Доставка РФ, РБ, Казахстан. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10.7.2025, 4:47 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |