![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
______________________________ВНИМАНИЕ!!!__________________________________
Практически все направления уже обсуждались. Новые вопросы рекомендуется задавать в СУЩЕСТВУЮЩИХ темах.
Если Вы не нашли подходящую ТЕМУ, задаем вопрос ЗДЕСЬ. Если направление окажется полезным - вопрос будет выделен в отдельную тему.
Убедительная просьба, в разделе "Всё о CRD" максимально ПОДРОБНО формулировать вопросы! Избыточная информация способствует решению проблемы.
По всем кратковременным вопросам типа "в какое СТО поехать?", "где купить деталь?" и подобным писать ТОЛЬКО СЮДА (новые темы будут удалены!). Исключение - разрешается создавать СРОЧНЫЕ темы. В таком случае автор должен через несколько дней отписаться о результате и тема будет удалена или присоединена к другой.
Иконкой обозначены темы, первые сообщения которых содержат полезную информацию (это может быть содержание темы, полезные ссылки и т.п.). К таковым так же относятся ВСЕ темы из категории "ВАЖНО".
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 1.3.2010 Из: Питер, Таллинн, Силламяэ Пользователь №: 28 797 ![]() ![]() |
Стал глючить стартер на морозе. ключ поворачиваешь, и только реле щелкает. Иногда схватывает, как только постучишь по стартеру и тут же опять молчание. Кто-нибудь снимал стартер???? Его можно сверху снять или нужен подъемник???? Кто-нибудь заказывал щетки для стартера или рем комплект какой-нибудь??? номера по катологу не подскажете.
Спасибо!!! Вояджер 2,8 СРД 2006 г -------------------- Крайслер Вояджер 2006г. 2,8 CRD АКПП, Форд С-МАХ 2007 2.0 бензин АКПП
Были: Крайслер Вояджер 1996 3,3 Мазда МПВ 2001 2,5 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 3.1.2010 Из: Sevastopol Пользователь №: 27 355 Реальное имя:Андрей ![]() ![]() |
Стал глючить стартер на морозе. ключ поворачиваешь, и только реле щелкает. Иногда схватывает, как только постучишь по стартеру и тут же опять молчание. Кто-нибудь снимал стартер???? Его можно сверху снять или нужен подъемник???? Кто-нибудь заказывал щетки для стартера или рем комплект какой-нибудь??? номера по катологу не подскажете. Спасибо!!! Вояджер 2,8 СРД 2006 г Описываю свой случай при котором я провел ремонт стартера и т.д. Проблема оказалась банальной. я заплатил меньше, чем за ремонт стартера и работу мастеров СТО. Приехал на СТО, электрик по моим описаниям проверил аккумулято р на старте, т.е. пытаясь завести двигатель с ключа, он замерил питание батареи, в итоге показания батареи в момент старта опустились до 7 вольт, а минимальные показания допускаются до +10. В итоге проверив банки аккумулятора было установлено, что вторая банка не работает. Также объяснил причину зелёной лампочки на батарее, что принцип шарика - это поплавок, так его просто заклинило, поэтому визуальный осмотр батареи сбил всех с толку. Всем сппасибо. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 1:36 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
![]() |