![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 16.6.2013 Пользователь №: 62 957 ![]() ![]() |
Здарвствуйте, помыл под капотом (мокй высокого давления) , крайслер вояджер 2001 года 2.5 cdr. Погасла приборная панель, постоянно светит(не мигая) левый поворотник , фары светят если повернуть колесико и горит свет в салоне , работает центрольный замок с ключа, еще щелкает рэле в fsm (asesories) при повороте ключа до упора(зажигание мотора) и ни чего((((((((.
Может есть у кого какие идеи. Сообщение отредактировал viktor23 - 16.6.2013, 20:34 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Член Крайслер Клуба ![]() Группа: Распорядитель Сообщений: 4 018 Регистрация: 5.1.2010 Из: Киев, Украина Пользователь №: 27 390 Реальное имя: Александр ![]() ![]() |
Не исключаю, что на реле маркировка контактов отличается. Если на нем есть схемка, сравнивайте с мануалом (картинка из 2003):
![]() -------------------- Chrysler Voyager 2.5 CRD '05 Custom Edition
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Член Крайслер Клуба ![]() Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 2 433 Регистрация: 30.12.2010 Из: Тюмень Пользователь №: 35 960 Реальное имя:Николай ![]() ![]() |
Не исключаю, что на реле маркировка контактов отличается. Если на нем есть схемка, сравнивайте с мануалом (картинка из 2003): ![]() Саш, все верно, контакты по схеме, но питание наоборот. Сейчас опять сниму ИПМ и проверю дорожки, но 99% они живые. Может от *ключа* начать рыть? В разъеме там что случилось?...Саш схем нет и тяжко с планшета смотреть. Если не сложно кинь прямые сцылки на схемы для скачки вличку мож просмотрю не Сообщение отредактировал vazhenin - 23.7.2013, 8:15 -------------------- DODGE Caravan 2.4. 2003 Есть.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 4:10 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |