![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 503 Регистрация: 16.5.2011 Из: Гражданин мира. Частенько в MSK Пользователь №: 40 065 ![]() ![]() |
Решил заменить управление кондеем на климат. Покурив темы я не нашел однозначного ответа, в машине с 3-х зонным управлением (два ползунка впереди (водитель и пассажир) и управление задним контуром (впереди скорость и передача управления) на потолке управление задним контуром), можно установить электронное управление климатом без серьезного геморроя? И если кто знает какие блоки купить или имел опыт такого переоборудования буду очень благодарен за любые советы!
-------------------- chrysler town & country, 3.3, AT, 2006
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Член Крайслер Клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 407 Регистрация: 18.5.2008 Из: Москва, Ю.Бутово Пользователь №: 14 322 Реальное имя:Кузьма ![]() ![]() |
Не готов комментировать так как никогда этим не заморачивался, но то что при обдуве на стекло включается кондишн при любой температуре обсуждалось не раз, сомневаюсь что описанная проблема (проблема ли?) характерна для автомата, если автомат не устраивает то можно же ручной поставит :)
-------------------- Dodge Grand Caravan 2005
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13.7.2025, 4:15 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
![]() |