![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
______________________________ВНИМАНИЕ!!!__________________________________
Практически все направления уже обсуждались. Новые вопросы рекомендуется задавать в СУЩЕСТВУЮЩИХ темах.
Если Вы не нашли подходящую ТЕМУ, задаем вопрос ЗДЕСЬ. Если направление окажется полезным - вопрос будет выделен в отдельную тему.
Убедительная просьба, в разделе "Всё о CRD" максимально ПОДРОБНО формулировать вопросы! Избыточная информация способствует решению проблемы.
По всем кратковременным вопросам типа "в какое СТО поехать?", "где купить деталь?" и подобным писать ТОЛЬКО СЮДА (новые темы будут удалены!). Исключение - разрешается создавать СРОЧНЫЕ темы. В таком случае автор должен через несколько дней отписаться о результате и тема будет удалена или присоединена к другой.
Иконкой обозначены темы, первые сообщения которых содержат полезную информацию (это может быть содержание темы, полезные ссылки и т.п.). К таковым так же относятся ВСЕ темы из категории "ВАЖНО".
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Только зарегился ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 21.7.2012 Из: г. Астана Пользователь №: 53 243 ![]() ![]() |
крайслер гранд вояджер, дизель 2.5, 2002 г.в. МКПП
при включении первой передачи и нажатии на газ не поднимаются обороты Крайслер Гранд Водяжер, дизель 2.5, 2002 г.в. МКПП. Суть, временами при трогании с места (например с перекрестка) двигатель работает на холостых, при включении скорости и нажатии на педаль газа, обороты не повышаются, тронуться с места не могу, глохнет, при повторном запуске двигателя и вкл. предачи глюк проходит и машина едет. Потом бывает опять такое повторяется. Диагностику электроники делал, вроде как все в порядке, эл. датчик на педали регулировки газа тоже в порядке. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 218 Регистрация: 24.10.2009 Из: г.Новополоцк Пользователь №: 25 757 Реальное имя:Игорь ![]() ![]() |
у меня такое было ..если работает на холостых продолжительное время и не очень..тронуться не возможно...и при включении кондея так же движок как бы передергивает..
вылечил промывкой фосунок...полет нормальный.. |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Только зарегился ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 21.7.2012 Из: г. Астана Пользователь №: 53 243 ![]() ![]() |
у меня такое было ..если работает на холостых продолжительное время и не очень..тронуться не возможно...и при включении кондея так же движок как бы передергивает.. вылечил промывкой фосунок...полет нормальный.. Привет!! где то на форуме вычитал, что причиной может стать плохие контакты или же замыкание проводов датчика распредвала... Для уточнения: чем, как? Привет!! сканирующим устройством на СТОшке, правда название его не помню, через диагностический разъем. Так же на форуме где то прочитал, что причиной может быть плохие контакты или же замыкания проводов датчика распредвала.... |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9.7.2025, 19:39 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |