Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

> Течь АТФ из щупа
Scandinavian
сообщение 13.8.2012, 9:46
Сообщение #1


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
Регистрация: 17.4.2011
Из: Химки
Пользователь №: 39 061
Реальное имя:Павел



Господа товарищи, подскажите. Машина 300м 2001г.в. Поднял машину для проведения профилактических мероприятий, но не тут то было, почти весь поддон акпп в атфке, слой герметика тоже...ну, думаю, криворукие, заменили мне масло в коробке...очистили все это насухо, решил покататься пару дней, чтобы уточнить откуда течет...через 2 дня загоняю на подъемник...и тут совсем мне плохо стало, сопливит из места стыка щупа и коробки. не сильно конечно, но приятного мало. в связи с чем вопрос: замена прокладок и уплотнителей в этом месте дело геморройное и не самое безопасное, посему думаю, а не достаточно ли будет закинуть хомуток на шланг и в крайнем случае пройтись герметиком снаружи?? спасибо


--------------------



аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные моторы (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Scandinavian
сообщение 13.8.2012, 22:29
Сообщение #2


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
Регистрация: 17.4.2011
Из: Химки
Пользователь №: 39 061
Реальное имя:Павел



а одевать то куда?


--------------------



аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные моторы (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.8.2025, 21:28Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: