![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 63 Регистрация: 17.9.2011 Из: Барановичи Пользователь №: 43 687 Реальное имя:Александр ![]() ![]() |
а вот у меня вопрос-кто-нить складывающиеся боковые зеркала на вояджере к срабатыванию от центрального замка подключал? типа-с пульта закрыл и зеркала сложились, с пульта открыл-развернулись?
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 16.4.2012 Из: Карелия Пользователь №: 50 281 ![]() ![]() |
что-то все всё усложняют: на стеклоподъёмники, на "жабры" ставиться-же блочок, который при постановке на охрану стёкла сам закрывает, а при снятии открывает? ставиться. Работает? работает. У многих даже штатно вкорячен, только не подключен. Ну так и использовать его на зеркала.. ему какая разница, стёкла открыть, или зеркала. В интернете продаются если что, от 300 р за 2-х канальный, и т.д.
Не просто так пишу, себе на жабры, только на другую машину заказывал, ставил, всё работало. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 6:31 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |