![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 32 Регистрация: 7.9.2011 Из: Калининград Пользователь №: 43 384 Реальное имя:Антон ![]() ![]() |
На Chrysler Stratus 2.0 МКПП порвался тросик сцепления. Теперь не могу найти. Подскажите подойдёт ли он от каких либо других крайслеров или доджей, или обязательно от Стратуса искать нужно??? Заранее благодарен.
-------------------- Chrysler Stratus 2.0 LE 1997 год
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 105 Регистрация: 3.2.2011 Пользователь №: 36 720 ![]() ![]() |
раз в 3-4 дня проваливается педаль и тогда я открываю капот и тяну за кожух......нужно сделать толково. Как там с педали трос скидывается?
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Новичок ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23 Регистрация: 8.11.2010 Из: Могилев Пользователь №: 34 639 Реальное имя:Сергей ![]() ![]() |
Сперва снимаем обшивку под рулевым колесом,затем смотрим на рисунок в мануле(не могу почему-то добавить изображение), если он есть. Если нет, то к педали прикреплена пластиковая прямоугольная деталь, а тросик встален в нее. Нужно снять металлический стопор, а затем эту деталь и вынуть из нее конец троса. Сам трос вынимаем из подкапотного пространства путем поворачивания вокруг своей оси и потягивания на себя. Для удобства всех этих манипуляций рекомендую снять механизм дворников.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.7.2025, 7:23 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
![]() |