![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
Гость_жека 69_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
КТО - НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ИЛИ УСТАНОВИТЬ ШТОРЫ НА БОКОВЫЕ СТЕКЛА В КАРАВАН?
[Архив] |
|
|
![]() |
Гость_Sheff_* |
![]()
Сообщение
#2
|
Гости ![]() |
Трачу своё драгоценное время исключительно для братьев-крайслероводов данного форума и только потому, что о своей машине я всё узнал благодаря отзывчивости участников форума, за что всем когда-то ответившим мне огромное спасибо!!!
Взял обычную двойную пластиковую гардину 2м по цене 110 руб без комплекта. Аккуратно разрезал её. Получил две одинарных. Резал большим канцелярским ножом (обязательно очень острым). Обязательно наденьте тканевые перчатки, иначе гарантирую море крови и зрелищ. Резать ровно трудно. Но если сначала ножом очень легонько прорезать канал вдоль всей гардины, то нож уже не соскочит и отрежет строго по каналу ровно и красиво. Посмотрите очень внимательно на эту фотографию. Профиль должен быть только такой. Двойной стенкой надо будет потом упереть получившийся канал к стеклу. Предварительно я прилепил с этой стороны двухсторонний скотч, сделав его нелипким (обязательно - потом не оторвёшь) для стекла. Иначе белый канал будет проступать снаружи и будет некрасиво. ![]() Угол гардины должен упираться в пластик: ![]() То же самое и сверху. Гардины прикручены тонкими саморезами жёлтый цинк 009Е- 25-14 к пластику от 3 до 5 на гардину. Перед тем как закрутить саморез я сверлил дырдочку свёрлышком 1мм. На двухсторонний скотч крепить к стеклу гардину нельзя - в лучшем случае провисит один час. Любой скотч постоянную нагрузку не держит (может кто помнит постоянно отваливающиеся держатели сотовых телефонов?). Нижний канал на задней двери: ![]() Взял бусы соответствующие размеру канала по цене 175 руб (были и за 75). Их хватит на все шторы. Про ткани уже писал. Бежевая ткань снаружи смотрится отвратительно. Поэтому пришлось совмещать с чёрной сеткой. Сетка - это подклад для курток. Есть дорогие за 200 руб/метр. Они нафиг не нужны. Замерил окно, нарезал ткани и просто сдал швеям в дом быта. Они оверложили их и получились шторки. Из фотографии всё видно, как это было сделано: ![]() Осталось сделать складки. Складки делал с шагом 10х30х110...110х30х10мм. Надеюсь, понятно, что 30мм - это на складки. Длину ткани посчитайте по складкам. Высоту нужно измерить после установки гардин и уменьшить её на 5мм, чтобы получились стрелки. Вот так это всё складывается: ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 21:33 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |