![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 356 Регистрация: 24.5.2011 Из: Москва, Переделкино Пользователь №: 40 341 Реальное имя:Яков Город:Москва ![]() ![]() |
установил сегодня противотуманные фары на свой додж караван 2001г.в. покупал в техкоме на варшавке. цена 1200р за одну+500р за лампы ксеноновые цокол Н3.блоки розжига остались от головного света. итог 2900 руб. и полдня на установку.
![]() мое мнение - отличное дополнение к головному свету. к сожалению фото процесса установки не сделал(фотик и телефон дома остался). завтра сделаю фото как светят и как выглядят в бампере. -------------------- dodge caravan 2001г. 3,3л. Покрашен RAPTORом.
Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться! a2-pride.ru |
|
|
![]() |
Гость_Nugaeff_* |
![]()
Сообщение
#2
|
Гости ![]() |
Вот и фото...Значит,так: 1)Туманки; 2)Туманки и ближний; 3)Общий вид - выезжая из гаража сфотал.... Качество мож и не айс,но главное,чтобы суть была ясна.
![]() ![]() ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.7.2025, 16:02 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |