![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Только зарегился ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 4.8.2011 Пользователь №: 42 447 ![]() ![]() |
Chrysler Voyager 2006 2.8CRD, после погашения спирали не заводится, но если крутить сразу не ожидая спираль, то заводится без роблем. Помогите пожалуйста разобраться в чем дело.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Член Крайслер Клуба ![]() Группа: Распорядитель Сообщений: 4 018 Регистрация: 5.1.2010 Из: Киев, Украина Пользователь №: 27 390 Реальное имя: Александр ![]() ![]() |
Если какой-то датчик не посылает сигнал, то появляется ошибка, указывающая на причину (может не конкретно, но хоть показывает направление или цепь).
Напишите в "Крайслер Вояджер 2,5 CRD". Там точно заметят вопрос. Только иногда ответа нет когда никто не знает:) P.S. Встречались случаи, когда не было контакта на стартере (не помню: масса или +12). Зажигание и остальное все включается, а стартер молчит. Догадываюсь, что в тех случаях не пробовали заводить сразу без свечей. При таком сценарии ошибки не будет. -------------------- Chrysler Voyager 2.5 CRD '05 Custom Edition
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.8.2025, 15:34 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |