![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
______________________________ВНИМАНИЕ!!!__________________________________
Практически все направления уже обсуждались. Новые вопросы рекомендуется задавать в СУЩЕСТВУЮЩИХ темах.
Если Вы не нашли подходящую ТЕМУ, задаем вопрос ЗДЕСЬ. Если направление окажется полезным - вопрос будет выделен в отдельную тему.
Убедительная просьба, в разделе "Всё о CRD" максимально ПОДРОБНО формулировать вопросы! Избыточная информация способствует решению проблемы.
По всем кратковременным вопросам типа "в какое СТО поехать?", "где купить деталь?" и подобным писать ТОЛЬКО СЮДА (новые темы будут удалены!). Исключение - разрешается создавать СРОЧНЫЕ темы. В таком случае автор должен через несколько дней отписаться о результате и тема будет удалена или присоединена к другой.
Иконкой обозначены темы, первые сообщения которых содержат полезную информацию (это может быть содержание темы, полезные ссылки и т.п.). К таковым так же относятся ВСЕ темы из категории "ВАЖНО".
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 182 Регистрация: 16.2.2010 Из: Москва Пользователь №: 28 448 Реальное имя:Андрей ![]() ![]() |
Цитата(---Долго гаснет масленка---) Объеденены темы: 1. Лампа давления масла горит 3-4 секунды, это нормально? 2.8 CRD 2005 г. (с начала) 2. Долго гаснет индикатор низкого давления масла. (начало) Лампа давления масла горит 3-4 секунды, это нормально? 2.8 CRD 2005 г. Собственно вопрос в заголовке. Подскажите пожалуйста как быстро должна тухнуть лампа давления масла? на предыдущих машинах поле того как начинал вращение стартером, лампочка тухла, не так, что на работающем двигателе еще горит несколько секунд после завода. Решил что масло пора поменять-хотя от замены проехала где то 7 000 км. Масло CASTROL SLX Professional C3 5W-30, что бы не верить на слово предыдущему владельцу о времени замены заехал сегодня поменял, эффект тот же самый - лампа горит 3-4 сек. Нормально ли это? вокруге говорят, что это нормально пока давление не поднялось нкжно время. Но хотелось бы узнать у владельцев похожих авто. Заранее спасибо! -------------------- Крайслер Вояджер 2.8 2005г. |
|
|
![]() |
Гость_Valiantsin_* |
![]()
Сообщение
#2
|
Гости ![]() |
Ездить с такой бедой категорически не советую. У меня такая проблемма была на фольксвагене. Забита была сетка маслоприемника, а в результате распредвал на две части... Тут я думаю может быть проблемма в перепускном клапане маслянного насоса. Обычно бывает из за применения присадок всяких, улучшающих смазку и работу мотора.
Если лампа долго тухнет - давления нет! Распредвал на голодной смазке и скоро ему будет хана. Датчик исправен. Это обычный включатель. Проверь давление масла в системе. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13.7.2025, 18:29 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |