![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.
![]() |
Гость_BPN1973_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Думаю среди нас найдется пара-тройка рыбаков, готовых поделиться фотографиями своих трофеев, расказать немного об удачных поездках, приемах ловли ну и т.д.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 68 Регистрация: 4.4.2006 Из: Пермь Пользователь №: 2 053 ![]() |
Рыбачили около этого заброшенного корабля, кто в Хургаде на яхте плавал наверняка видел его. Клюнула на здоровый кусок кальмара.
Цена рыбалки нас приятно удивила. Снимали яхту на 3 пары, т.е. ездило 6 чел. за яхту сначала просили 350$ ![]() ![]() ![]() ![]() А мы в шестером на яхте, и снасти и все дела. Так что кто соберется там на рыбалку рекомендую на отдельном кораблике без лишней суеты. Предлагали на рыбалку за марлином но цена 900$ ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10.8.2025, 17:06 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |