![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
Гость_Серпухов ДоджКрайслер Клуб_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Ребят решил поменять насос ГУР, уже реально сил нет, сменил уже 4 насоса а они шумят заразы хоть убей, уже устал менять, может не в нем дело?
[Архив] |
|
|
![]() |
Гость_деня_* |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
Гости ![]() |
Всем доброго времени суток . Господа , у меня проблема с "крысовским" насосом ГУРа. модель Pump, Steering 03-06 52089018ac , двигатель DaimlerChrysler 2.4L DOHC. "Залип" клапан. После разборки и промывки (клапан вытащить не смог, приподнял его отвёрткой) насос стал издавать непристойно громкий вой. Систему промыл и прокачал по букварю. Жижа - Dexron III. Суть моего вопроса: как вытащить клапан (если это возможно), если невозможно - как его промыть (подкусывает в нижнем положении), и пожалуй главное - если есть у кого схема насоса либо руководство по ремонту , скинте пожалуйста , везде искал уже...безрезультатно. Заранее благодарю , с праздниками Вас и всех благ.
![]() |
|
|
Гость_yurii.s_* |
![]()
Сообщение
#3
|
Гости ![]() |
Всем доброго времени суток . Господа , у меня проблема с "крысовским" насосом ГУРа. модель Pump, Steering 03-06 52089018ac , двигатель DaimlerChrysler 2.4L DOHC. "Залип" клапан. После разборки и промывки (клапан вытащить не смог, приподнял его отвёрткой) насос стал издавать непристойно громкий вой. Систему промыл и прокачал по букварю. Жижа - Dexron III. Суть моего вопроса: как вытащить клапан (если это возможно), если невозможно - как его промыть (подкусывает в нижнем положении), и пожалуй главное - если есть у кого схема насоса либо руководство по ремонту , скинте пожалуйста , везде искал уже...безрезультатно. Заранее благодарю , с праздниками Вас и всех благ. ![]() Одного не пойму,везде писано-переписано, что лить только ATF+4, находят где-то Dexron3 и хотят чтобы насос не выл и не закусывало, для начала надо почитать руководство по эксплуатации,а затем уже искать руководство по ремонту. |
|
|
Гость_деня_* |
![]()
Сообщение
#4
|
Гости ![]() |
"...Одного не пойму,везде писано-переписано, что лить только ATF+4, находят где-то Dexron3 и хотят чтобы насос не выл и не закусывало, для начала надо почитать руководство по эксплуатации,а затем уже искать руководство по ремонту."
[/quote] Да в том то всё и дело, в руководстве как раз декстроновсая жижа и обозначена как рекомендуемая. Внесу ясность: двигатель стоит на "Волге". Я и сам дураков не очень то и жалую. Не ругайся , очень надо мне это руководство, на х/к схемку, али чертёжик-бы... ![]() Сообщение отредактировал деня - 8.1.2011, 19:51 |
|
|
Гость_yurii.s_* |
![]()
Сообщение
#5
|
Гости ![]() |
[/quote] Да в том то всё и дело, в руководстве как раз декстроновсая жижа и обозначена как рекомендуемая. Внесу ясность: двигатель стоит на "Волге". Я и сам дураков не очень то и жалую. Не ругайся , очень надо мне это руководство, на х/к схемку, али чертёжик-бы... ![]() [/quote] Есть такой букварик по стратусо-себринго-сайберам, насколько мне не изменяет память там все есть, букварик на русском, продается практически в любых специализированных магазинах или на рынке, в нем много чего интересного есть не только по насосу,но и по всей машине. Цена в районе 1 косаря, естессно рублей. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.9.2025, 17:54 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |