![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Член Крайслер Клуба ![]() Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 3 712 Регистрация: 20.8.2006 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 4 175 Реальное имя:Игорь ![]() ![]() |
По примеру Москвы и Питера предлагаю здесь ознакомить нижегородцев (да и не только) с нашими возможностями в профессиональном плане, кто чем занимается, может пособить и предложить.
О себе: 12 лет стажа в пожарной охране: нормативная работа, СНиП, ППБ и тп. Противопожарные требования ко всем объектам, консультации, информация о том, какие фирмы что делают в этой области. Проектирование и монтаж любых противопожарных систем, декларации ПБ, категории по НПБ 105 (СП 12.13130.2009). Сейчас строю и эксплуатирую офисы сотового оператора (стройка, отделка, кондиционеры, вентиляция, пожарка и тп.). -------------------- Общество без цветовой дифференциации штанов лишено смысла
Facility Management / Building Construction |
|
|
![]() |
Гость_РоманИваныч_* |
![]()
Сообщение
#2
|
Гости ![]() |
Региональный менеджер, в сфере развития продаж и дистрибуции строительных отделочных материалов. Буду полезен, в часности, в целях преобретения сухих строительных смесей, а так же грунтов для внутренней и наружней отделки Ваших помещений, непосредственно с завода производителя.(для членов клуба по самым низким оптовым ценам завода). Так же имею возможность организовать скидки на покупки др. отделочных и строительных материалов через крупные Нижегородские компании. (в данном случае цены ниже рыночных,свой интерес в обоих случаях не приемлю)
С уважением, Иваныч. ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.7.2025, 9:46 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |