![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
Гость_КАС_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Ну, вот решился на эту процедуру, но хочу для начала посоветываться, возникла проблемма в отделении стекла от корпуса фары, дело в том, что стекло вставляется в П - образный паз, с верху паза герметик убрат по всему пириметру фары, а к низу ну никак не подобраться (ну, понятно), стекло (пластик) все равно сидит плотно: духовка и фен не катит, есть предложение срезать верхнию площадку паза, что бы получился Г - образный паз и тогда подкавырять снизу! Что думаете? Может есть другие предложения!?
[Архив] |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Очумелые ручки КК ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 635 Регистрация: 15.7.2006 Из: Саратов Пользователь №: 3 580 ![]() ![]() |
Возьму на себя смелость посоветовать, но не как, а чем. Есть такой замечательный инструмент: http://www.dremeleurope.com/ru/ru/start/index.html . При определенном навыке можно тонкой пальчиковой фрезой пройти по контуру паза, слегка его при этом расширив, и упрстить тем самым доступ к остаткам герметика. Собственно, срезать им тоже получится ровней и акуратней, чем любым другим способом. Сразу оговорюсь - я не преследую ни каких коммерческих интересов, просто с удовольствием пользуюсь этой приспособой во многих случаях, чего и Вам советую.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.7.2025, 21:18 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |