![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 138 Регистрация: 5.11.2010 Из: Москва Пользователь №: 34 542 Реальное имя:Евгений ![]() ![]() |
Подскажите, может кто в курсе? Стоит штатный догреватель (так называемый Thermo Top Z) есть возможность доработки до Thermo Top С. Чем это может быть черевато,в частности для мозгов авто?Или поставить дополнительно Вебасту (вместе со штатной)? У кого какие мнения?Записался в субботу на доработку, а вот теперь засомневался.
-------------------- Джип Компасс 2,4 2012
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Путешественник КК ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 325 Регистрация: 17.2.2007 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 6 779 Реальное имя:Яков ![]() ![]() |
знать бы ещё, какой именно из разъёмов под капотом имеет отношение именно к подогревателю:-)
я конечно не претендую на знатока устройства отопителей, но что то не уверен в описанной тобой простоте. На сколько я могу отследить работу подогревателя, она слишком сложна, что бы запускаться от тумблера, кнопки или таймера. Потому что сначала запускается насос, потом нагревается свеча, потом, после воспламенения, начинается продувка, циркуляция ОЖ и уже потом - включается вентилятор. Таймер не может отслеживать температуру в котле, температуру ОЖ, своевременно выключать горение и запускать заново, а так же включать и выключать насос. Пульт - это всего-лишь кнопка с таймером, но никак не мозг, который определяет последовательность работы подогревателя. -------------------- Додж Караван 3,0 1999 - продан
Крайслер Гранд Вояджер 2002 2,5 СRD - продан остался VW Touran 2006 Но лучшим считаю именно Гранд Вояджер! :-) |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 21:42 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |