![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
Гость_Умка_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Решил антикор машины сделать.
Накупил антикора DINITROL литров 8. Думаю для полного счастья нужно взять ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ РЖАВЧИНЫ. Покапался на витрине , спросил у продавца - посоветовал из всего многообразия ROST KILLER. Удивила цена - 380 руб ( в 3 раза выше чем обычный) а также то , что среди множества бутылочек - это была одна бутылочка и одиноко стояла на полке. Вспомнив про отзывы на auto.ru - что данный преобразователь имеет химически новую формулу - его основа на tannic acid танниновая кислота ( основная масса 95% использует ортофосфорную кислоту ) взялся попробовать. Теперь отзыв : - учитывая, что ранее изредка подмазывал преобразователем прошлую машину ВАЗ - не получалось избавится от ржавчины на все 100% . Перепробывал 3-4 разных преобразователей и на основе цинка и на основе ортофосф кислоты. Одни преобразователи не глубоко сквозь ржу проходили, другие действовали не эффективно - короче есть с чем сравнивать. Попробовал данный преобразователь на ВАЗ. Хм...ржавчина исчезла за 15 минут. Подумал - наверно ржа какая то неправильная. Не бывает что бы так раз и все - исчезла без последствий. Нашел на стройке - гвоздь. Ржа имеет слой 0.3-0.7 мм. Кроме того уже въелась в фактуру железа. Помазал. Подождал 15 минут Высохло Получилась ровная твердая поверхность. Думаю - ага сейчас счищу иа там рыжеватенький цвет. Счистил - долго искал остаток ржавчины - не нашел. Решил выложить Вам на обозрение. А также , если кто разбирается в химии мне интересно - что это за новая формула, в чем ее отличие по действии на основании которого получается достойный результат? P/S очень хотелось помазать INTREPID - не нашел ржавчины. На ВAЗе тестя - тренируюсь и опыты дома ставлю. ![]() ![]() [Архив] |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 144 Регистрация: 22.6.2006 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 3 169 Реальное имя:Владимир Город:Москва ![]() ![]() |
Цитата(Д_К) Цитата(RUS) Встречный вопрос: А кто нить пробовал кокаколой ржу выводить? может это ещё дешевле будет?
Вот так не пробовал, но точно могу сказать, что чай липтон, пролитый на сиденье, замечательно отчищает обивку, лучше всех пен и составов! ![]() ![]() Цитата Одно время предлагали заливать в систему охлаждения. Типа очищает от ржи. НО вообще для этого есть качественные тосолы.
А от неё у системы ничего не склеится? она же типа сладкая :roll: -------------------- BMW R1150RT, 2003. Серебро, 1,15
И у жены Range Rover, 2005, 4.4. Тёмно-синий. WоrldOfTanks = Rotmistrov |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.7.2025, 5:04 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |