Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вояджер и Эспас, Кто что может сказать?
Гость_Saidas_*
сообщение 14.10.2010, 17:02
Сообщение #1





Гости






Господа! А кто может сравнить Рено Эспас 4 и Крайслер Вояджер 3 ? Год выпуска с 2002 и до 2005, скажем. У кого какие познания эксплуатации, содержания? А, двигатели: дизель, Рено 1.9дти и Крайслер 2.5.
Французкий "автопром" эксплуатирую давно, а вот с американским, в данном случае с европейским уклоном, пока не знаком. Но что то заинтересовало... Люди добрые, поделитесь знаниями и информацией! Laie_21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
orna
сообщение 14.10.2010, 20:55
Сообщение #2


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.6.2009
Из: минск
Пользователь №: 23 231



[quote name='Saidas' date='14.10.2010, 18:09' post='1113850']
Господа! А кто может сравнить Рено Эспас 4 и Крайслер Вояджер 3 ? Год выпуска с 2002 и до 2005, скажем. У кого какие познания эксплуатации, содержания? А, двигатели: дизель, Рено 1.9дти и Крайслер 2.5.
Французкий "автопром" эксплуатирую давно, а вот с американским, в данном случае с европейским уклоном, пока не знаком. Но что то заинтересовало...

Не хочу обижать любителей французких автомобилей но Рено Эспайс это проблема начиная с электрики кончая подвески дрибижащий пластик и если дизельный мотор то короче это не самый лучший выбор что касается дизельного вояджера то его экономия лихо компенсируется его ремонтом мой совет бензин 3.3на крайняк 2.4 и (установить газ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jurrik
сообщение 15.10.2010, 0:34
Сообщение #3


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 264
Регистрация: 12.6.2007
Из: Таллинн,Эcтония
Пользователь №: 8 086



=Не хочу обижать любителей французких автомобилей но Рено Эспайс это проблема начиная с электрики кончая подвески дрибижащий пластик и если дизельный мотор то короче это не самый лучший выбор что касается дизельного вояджера то его экономия лихо компенсируется его ремонтом мой совет бензин 3.3на крайняк 2.4 и (установить газ).=



У меня лет так надцать назад сосед еле еле избавился от такого американца с 3.3 бензиновым мотором , жрет литров 15-18 . Я вспоминаю его , -Ух! когда он его продал . Если ставить газ . то это 4 поколение . это денюшек надо немеряно . сразу ввалить . Ну и газ на любителя . Хотя почему и нет . ? .
Ну а ремонт . это везде ремонт . На любой машине. да ремонт дизеля дороже . Это -факт . Но ты его попробуй убей сначала . это постараться надо . Вот коробки у них у всех больные и у бензиновых и у дизелей .
Ну тут уж как повезет .

Сообщение отредактировал jurrik - 15.10.2010, 0:34


--------------------
Chrysler Vojager 2.5 TD-1999
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 16:11Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: