Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.
23.6.2010, 11:02
Сообщение
#1
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
Собираю заявки на nano-pad с логотипом КК.
Сделаю у них значительно дешевле так как там работаю. что такое nano pad можно почитать http://nano-pad.ru/ http://inotec-europe.ru/ Видео про нано пад http://inotec-europe.ru/index.php?id_page=7 Цвета http://inotec-europe.ru/category/kupit_nano_pad/ Коврики будут выглядеть так: http://nano-pad.ru/foto.php (ссылки не реклама) Вообщем посмотрите по инету про них много написано. Делать будут в германии. Хочу собрать заявки (если кому интересно) и сделать сразу много с логотипом КК. ПО ЦЕНЫ: собрать надо 100 штук (мин заказ) Клеше 1500 (единаразово) 350 рублей штука + 40 рублей за 1 доп цвет, доп 2 цвета 50 рублей ~ разница в 10 р за каждый цвет. (Логотип можно как нить обыграть это не проблема я думаю.) Рассчёт если деать в 2 цвета ((350+40)*100)+1500=(40500/100)=405 рублей ИТОГ: нано пад с логотипом КК (2 цвета) обойдёца в 405 рублей за штуку. КОМУ СКОЛЬКО _____________________________ Я - 2 шт. DAK - 2 шт. Чёрных rckmn895 - 2 шт. чёрный LeoLeo - 2 шт. чёрных butch58 - 1 шт. черных Ramzes - 2 шт. черных shishunder - 4шт--- 2 чёрных, синий и оранжевый... zuich - 2 шт - черный и оранжевый MaXXXim -4шт. Оранжевый - 1 шт; зеленый - 1 шт; розовый - 2 шт aleks39 - 2шт. Синий и оранжевый Россоха - 2 шт. черный mihiti - 5 шт. - 4 черных и 1 сиреневый (для жены UnderPress - 1шт черный MiAl - 2 шт. Черный makar_22_rus - 4 штуки -- 2 черных 2 красных SARAN - 1 шт черный юрген -3шт -- 1 черный 1 синий 1 сирень vvs - 1 шт. Чёрный Vitalik_tk 2 шт. (ЦВЕТ??) Лентяй - 2 in черный и красный vvs 2 шт два черных. Vitalik_tk 2 шт черных В Минск Kernel - 2 шт Черный и красный. navigatorls 2 шт. 1 черный 1 синий Tayr 1 черный Gorealekx 2 шт черный и красный Redrik Shuhart 1шт. черный black_vitamin 5 шт черные Zlobnyi 1 шт черный Tunk 1 шт черный benefaktor 1 шт черный Tunk 1 шт черный ________________________________ 67 Сообщение отредактировал wersia - 1.7.2010, 21:36 -------------------- |
|
|
|
![]() |
28.6.2010, 13:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 286 Регистрация: 9.3.2010 Из: Орёл Пользователь №: 28 994 Реальное имя:Алексей
|
Подготовил чёрно белый вариант логотипа... (бютжетно) на цветной цену не знаю, ещё должны просчитать сколько будет цветов. Стоимость оглашу позже.
Пока останавливаемся на цветном. Оцениваем! вносим свои корректировки! Очень жду так как надо уже заказывать. ![]() -------------------- |
|
|
|
wersia Nano-pad с логотипом КК 23.6.2010, 11:02
black_vitamin А какая конечная стоимость? Ориентировочно? 23.6.2010, 11:08
zuich а цена коврика какая?
один взял бы... 23.6.2010, 11:08
DAK Возьму 2 штуки черных.
Цитата(wersia @ 23.6.... 23.6.2010, 11:51
GromoBoy Очередной пример, как приставка NANO, повысит стои... 23.6.2010, 12:10
wersia по цене отписал в первом посту. 23.6.2010, 12:17
wersia а вообще если 100 штук не наберём для нанесения ло... 23.6.2010, 12:21
rckmn895 беру 2шт. черные 23.6.2010, 13:07
LeoLeo возьму 2 шт. черные с логотипом КК. телефон для св... 23.6.2010, 13:21
butch58 Возьму. Чёрный с КК.
Хотелось бы посмотреть уже с ... 23.6.2010, 13:58
wersia Дело в том что мин. заказ 100 штук.
Попробую с шеф... 23.6.2010, 14:08
rckmn895 еже ли подробно надо то:
2шт. черный с логотипом К... 23.6.2010, 14:52
Ramzes Возьму 2 с логотипом КК а забрать то где? 23.6.2010, 15:39
shishunder мне интересно стало, а где и каких размеров будет ... 23.6.2010, 15:57
wersia Парни если наберём что бы заказать 100 штук.
Всё ... 23.6.2010, 16:00
shishunder хотим 4 штуки: 2 чёрных, синий и оранжевый... 23.6.2010, 16:02
MaXXXim Оранжевый - 1 шт; зеленый - 1 шт; розовый - 2 шт. ... 23.6.2010, 16:31
aleks39 Я пару взял бы-синий и оранжевый 23.6.2010, 16:38
DAK Посмотрел первое видео. Понял зачем он зуичу. Он в... 23.6.2010, 17:10
zuich Цитата(DAK @ 23.6.2010, 18:17) Посмотрел ... 23.6.2010, 20:00

Andy2k Цитата(zuich @ 23.6.2010, 21:07) 100 штук... 24.6.2010, 18:07
Vitalik_tk А в Беларусь можно прислать как-то? 24.6.2010, 15:24
Andy2k а прозрачные бывают? и без логотипа, чтобы липучес... 23.6.2010, 18:46
wersia липучесть у всех одинаково хорошая.
http://inotec... 23.6.2010, 19:15
mihiti Мне 4 черных с серебром ? Мона?
и один сиреневе... 23.6.2010, 19:49
wersia ну хорошо бы если бы собрали.
Если нет, желающие т... 23.6.2010, 20:30
zuich Цитата(wersia @ 23.6.2010, 21:37) ну хоро... 23.6.2010, 20:41
wersia какой навар?
хочу собрать 100 штук и заказать с ло... 23.6.2010, 20:50
zuich Цитата(wersia @ 23.6.2010, 21:55) какой н... 23.6.2010, 20:50
wersia 40 тысяч стоит. Это во первых а во вторых куда я и... 23.6.2010, 20:59
black_vitamin 5 штук возьму
лучше черные, присутствие логотипа ... 23.6.2010, 21:43
UnderPress один с лого черный 24.6.2010, 9:33
zuich 2 шт - черный и оранжевый 24.6.2010, 9:51
MiAl Если ещё не поздно, возьму 2 штуки черных с логоти... 24.6.2010, 14:50
wersia не поздно... собираю заявки...
навались народ. 24.6.2010, 15:07
wersia а как до вас почта ходит?
и Вам с логотипом КК нуж... 24.6.2010, 16:22
makar_22_rus 2 черных с логотипом и 2 красных 24.6.2010, 17:29
SARAN Один черный с лого! 24.6.2010, 18:36
юрген 1 черный 1 синий с логотипом КК 24.6.2010, 18:37
wersia 40 штук собрали.. ещё народ... 24.6.2010, 20:20
wersia будут ещё желающие? 25.6.2010, 11:14
navigatorls Вопрос: рабочий диапозон температуры какой? 25.6.2010, 12:02
wersia Цитата(navigatorls @ 25.6.2010, 13:09) Во... 25.6.2010, 19:10
vvs И мене одну черненькую с логотипом и одну черненьк... 26.6.2010, 9:25
Vitalik_tk Возьму 2 с логотипом. 26.6.2010, 17:52
Лентяй Возьму два с логотипом. Если заявленые качества со... 26.6.2010, 18:09
wersia Да соответствует.
Всех записал. Думаю на сл. недел... 26.6.2010, 19:31
wersia Правление КК. Скажите где можно взять логотип в но... 26.6.2010, 20:13
wersia vvs записал 2 шт... 2 чёрных 27.6.2010, 20:49
wersia Скажите где логотип взять КК? 28.6.2010, 10:54
Vitalik_tk Так что всё таки на Минск 2 с логотипом чёрных сде... 28.6.2010, 11:15
wersia Без проблем. Я записал 2 чёрных минским парням.
Д... 28.6.2010, 11:25
Kernel Запишите парочку на меня. Черный и красный. 28.6.2010, 11:33
wersia Цитата(Kernel @ 28.6.2010, 12:40) Запишит... 28.6.2010, 11:43
zuich Правление не откликнется.. отходняк у него )))))
... 28.6.2010, 11:40
navigatorls Мене 1 черный с лого и 1 синий с лого 28.6.2010, 12:26
wersia записал 28.6.2010, 12:55
DAK Смотрите личку! 28.6.2010, 14:13
wersia может под логотипом сайт прописать ещё? 28.6.2010, 14:31
DAK Цитата(wersia @ 28.6.2010, 15:38) может п... 28.6.2010, 14:36
wersia Площадь логотипа: 4х5 см максимально большой закаж... 28.6.2010, 15:03
Tayr Если не поздно - мне 1-н черный с логотипом.
спаси... 29.6.2010, 12:55
wersia не поздно записал! 29.6.2010, 15:44
Gorealekx Если не поздно то мне 2 (черный и красный ) слогот... 29.6.2010, 16:35
Redrik Shuhart 1 черный с логотипом 29.6.2010, 17:22
black_vitamin Дык меня запишите тоже:
5шт.(черные) 29.6.2010, 18:22
wersia Записал всех. 29.6.2010, 21:13
Zlobnyi Ну и мне 1 черный с логотипом 29.6.2010, 21:27
wersia Записал 29.6.2010, 21:44
Железнодорожник Я бы взял черный. Или только членам? 30.6.2010, 9:28
Tunk 1 черный! 30.6.2010, 20:02
benefaktor Ну раз нано тогда и мне давайте 1 черный с логотип... 30.6.2010, 20:44
wersia записал.
нанака с логотипом только членам клуба. И... 1.7.2010, 8:51
юрген Что то такими темпами мы долго 100 будем набирать-... 1.7.2010, 9:32
wersia Юр я уже заказал.. 100 штук. щас макет делают.
Буд... 1.7.2010, 10:25
Tunk Приплюсуй еще один черный мне! 1.7.2010, 15:30
wersia приплюсовал 1.7.2010, 21:36
Dragun Цитата(wersia @ 1.7.2010, 22:43) приплюсо... 1.7.2010, 23:34
Tunk Цитата(wersia @ 1.7.2010, 22:43) приплюсо... 1.7.2010, 23:56
юрген Итак все по порядку сегодня был приобретен для тес... 2.7.2010, 20:09
Explorer73rus Если будет возможность в наши края отправить то вз... 2.7.2010, 22:28
wersia 11 июля еду через Воронеж. Могу закинуть если воро... 3.7.2010, 10:53
wersia И так народ отдал на разработку логотип для нана п... 3.7.2010, 10:57
black_vitamin Цитата(wersia @ 3.7.2010, 11:04) Может пр... 3.7.2010, 11:46

Zlobnyi Цитата(black_vitamin @ 3.7.2010, 11:53) Ц... 3.7.2010, 11:47
benefaktor Цитата(wersia @ 3.7.2010, 12:04) Сказали ... 3.7.2010, 11:48
wersia они написали что данный логотип воспроизвести нево... 3.7.2010, 15:14
wersia ну что друзья?
на чем порешим? 3.7.2010, 19:57
юрген А на сколько будет дороже залить сам логотип как э... 3.7.2010, 21:04
wersia это другой абсолютно коврик (дизайн, размер), там ... 3.7.2010, 22:01
Redrik Shuhart Цитата(wersia @ 3.7.2010, 23:08) Давайте ... 4.7.2010, 12:12
юрген Цитата(Redrik Shuhart @ 4.7.2010, 14:19) ... 4.7.2010, 13:37
wersia Что скажут остальные?
Я отдал дизайнеру знакомому ... 5.7.2010, 9:14
maddrummer Мне нужен 1 чёрный....
А в Москве как получить по... 5.7.2010, 9:26
Shtaket Взял бы 1 черный.
А прозрачный бывает? 5.7.2010, 15:35
юрген Ну как продвигаются дела? 7.7.2010, 11:20
shishunder имхо: только с нашей эмблемой клуба, а если нет, т... 7.7.2010, 11:32
Arctic_tiger А еще не поздно присоединиться? Кстати, надысь под... 7.7.2010, 11:57
Aelo Запишите на два!
черный классно смотрится и на... 7.7.2010, 14:53![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 5:45 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|