![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
Гость_AndreyXXX_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Авто крайслер 300м, после заводки независимо от температуры включается вентилятор охлаждения, иногда бывает не включается (но реже).
Заменил реле вентиляторов, вроде заработало, но поработали нормально день, на следующий день опять тоже самое. Проверил датчик температуры - работает , обдув включал во всех режимах, кондёр отключён.... |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 855 Регистрация: 5.5.2008 Из: Витебск Пользователь №: 14 002 ![]() ![]() |
ROMAN KD
Цитата Где этот ПМС? К вентелятору подходит два провода! Получаеться ктото или что то регулирует напряжение или 6 вольт или 12 вольт! Провода от вентеляторов идт под бампер! PCM (Powertrain Control Module) - это модуль управления глобальный много чем..., Вам пока он не нужен. В минивенах Крайслер-Додж 1-я и 2-я скорость получается при помощи странного такого реле включения вентиляторов, такой штуки с радиатором охлаждения (совмещенный с дополнительным сопротивлением), к которой и идут под бампер провода от вентиляторов, как Вы уже выяснили. Надо проверить работоспособность этого девайса на предмет получения 1-й скорости - может у Вас что нибудь с ним. Но так как повторяю - это странный девайс электронно-управляемый - то не очень просто его проверить - желательно при помощи дилерского сканера DRB принудительно включить эти скорости, если не включается - то либо замена - либо изыскания на предмет ремонта... Вот кстати из братского форума тема, там фотка этого реле... P.S. Почитав на ночь буржуйский талмуд по своей машине нашел описание работы реле этого: The solid state radiator fan relay is controlled by the Powertrain Control Module (PCM) by way of a Сообщение отредактировал mixdm - 6.5.2010, 22:32 -------------------- Chrysler T&C LX 3.3 Stow 'N Go
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 11:18 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |