Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Компрессор кондея - чинить или купить китай?
Mty
сообщение Вчера, 15:11
Сообщение #1


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 18.12.2016
Из: Москва
Пользователь №: 87 650
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Приветствую,

Течет сальник в компрессоре кондея. Ремонт под ключ около 20т.
Стоить чинить, или взять новый китайский на замену?

Компрессор уже чиненый, заменили на отремонтированный лет 5 назад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
ICEMANf1
сообщение Вчера, 15:53
Сообщение #2


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 12.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 56 489
Реальное имя:Кирилл



Снять компрессор, снять шкив и крышку. Есть вероятность что на валу под сальником выработка... Покупается новый сальник, новые рез нет по корпусу 3 шт 110*3 мм вроде, если не изменяет склероз (для денсо 10ра17с, на вояджере может чуть отличаться), подшипник новый тоже купить будет не лишним... Попробовать чуть сместить сальник относительно того места, чтоб он тер рядом с выработкой... Мне самому тоже предстоит... Вообще переборка компрессора делается за 1-2 вечера, самое геморройное в ней - отмыть снаружи "поросёнка" чтоб кака при разборке внутрь не попала... Можно не разбирать его полностью, не вынимать поршневую из центральной части, но переднюю, заднюю крышки снимать придется, и резинку между цен реальными частями тоже махнуть надо. То что 20 тырь берут - че-то кучеряво...


--------------------
'98 Volkswagen Passat 1.8t
'95 Chrysler Concorde 3.5
'97 Dodge Intrepid 2,7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 0:17Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: