Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вчера, 15:11
Сообщение
#1
|
|
|
Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 126 Регистрация: 18.12.2016 Из: Москва Пользователь №: 87 650 Реальное имя:Дмитрий Город:Москва
|
Приветствую,
Течет сальник в компрессоре кондея. Ремонт под ключ около 20т. Стоить чинить, или взять новый китайский на замену? Компрессор уже чиненый, заменили на отремонтированный лет 5 назад. |
|
|
|
![]() |
Вчера, 15:53
Сообщение
#2
|
|
|
Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 347 Регистрация: 12.11.2012 Из: Москва Пользователь №: 56 489 Реальное имя:Кирилл
|
Снять компрессор, снять шкив и крышку. Есть вероятность что на валу под сальником выработка... Покупается новый сальник, новые рез нет по корпусу 3 шт 110*3 мм вроде, если не изменяет склероз (для денсо 10ра17с, на вояджере может чуть отличаться), подшипник новый тоже купить будет не лишним... Попробовать чуть сместить сальник относительно того места, чтоб он тер рядом с выработкой... Мне самому тоже предстоит... Вообще переборка компрессора делается за 1-2 вечера, самое геморройное в ней - отмыть снаружи "поросёнка" чтоб кака при разборке внутрь не попала... Можно не разбирать его полностью, не вынимать поршневую из центральной части, но переднюю, заднюю крышки снимать придется, и резинку между цен реальными частями тоже махнуть надо. То что 20 тырь берут - че-то кучеряво...
-------------------- '98 Volkswagen Passat 1.8t
'95 Chrysler Concorde 3.5 '97 Dodge Intrepid 2,7 |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:17 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|