![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 34 Регистрация: 24.2.2015 Пользователь №: 77 051 Реальное имя:Артем ![]() ![]() |
Добрый день! Нужна консультация. Как купил машину чек горит постоянно. Вобщем я заморочится решил и потушить эту лампочку. Меня смущают ошибки акпп с чем они могут быть связаны? Уровень масла в норме, коробка переключает всегда идеально без каких либо толчков. Индикация передач тоже работает исправно. Но ошибки есть и хочется от них избавиться.
![]() |
|
|
Гость_vek-tor-rus33_* |
![]()
Сообщение
#2
|
Гости ![]() |
Добрый день! Нужна консультация. Как купил машину чек горит постоянно. Вобщем я заморочится решил и потушить эту лампочку. Меня смущают ошибки акпп с чем они могут быть связаны? Уровень масла в норме, коробка переключает всегда идеально без каких либо толчков. Индикация передач тоже работает исправно. Но ошибки есть и хочется от них избавиться. ![]() отключите акп .далее 15 мин курим-подключаем- после поворачивам ключь зежигания 3 раза -и считываем ошибки-скрин-левый |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Новичок ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 34 Регистрация: 24.2.2015 Пользователь №: 77 051 Реальное имя:Артем ![]() ![]() |
Cегодня утром я сам нашел причину. Всему виной не правильно установленная сигнализация. Ошибка появляется при автозапуске. В этот момент все индикаторы коробки подсвечены в квадратиках. После того как авто заглушил и завел уже с ключа Индикация отрабатывает штатно только "P", но ошибка в в памяти продолжает висеть. С утра пару раз сбросил ошибки и проверил эту теорию. Так что всем спасибо. Вопрос закрыт.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 2:23 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |