Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

> Посмотрел мультик на приборной доске...., вопрос сто за код Е
Гость_мартин_*
сообщение 10.1.2007, 19:29
Сообщение #1





Гости






Сегодня заехал на стоянку, ну и думаю дай посмотрю чего он там выдаст (ну это в смысле ошибок) провел тест....ошибок нет.
Ну и решил мультик жене показать..... сделал все как нужно .....включилось чудо американской мыли... все переключается мограет скачет и тут эта фигня пишет CODE E 400.1

Вроде коды ошибок пишутся через Р.

Кто нить знает что энто за фигня ..... стоит ли начинать боятся или это так типа мультик и все...

Сообщение отредактировал мартин - 10.1.2007, 19:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11.7.2025, 1:43Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: