Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

101 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Россия, v.5
diogaz
сообщение 18.1.2017, 16:37
Сообщение #161


Отец-героиний КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 14 345
Регистрация: 3.6.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 51 783
Реальное имя:Павел



Куда ему вдуло, чтоб так мозг выдуть?


--------------------
Chrysler T&C 2005 3,3
"Устойчивая психика это когда жизнь пиная вас, ломает ногу"
"Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 18.1.2017, 16:44
Сообщение #162


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 146
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(diogaz @ 18.1.2017, 16:37) *
Куда ему вдуло, чтоб так мозг выдуть?


Мозг? ИМХО, его там никогда не было biggrin.gif


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
diogaz
сообщение 18.1.2017, 17:16
Сообщение #163


Отец-героиний КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 14 345
Регистрация: 3.6.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 51 783
Реальное имя:Павел



Дык и я о том, но когда то же он был, вопрос в том когда и куда ему вдули

Сообщение отредактировал diogaz - 18.1.2017, 17:52


--------------------
Chrysler T&C 2005 3,3
"Устойчивая психика это когда жизнь пиная вас, ломает ногу"
"Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 18.1.2017, 17:43
Сообщение #164


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Цитата
Стивен Коэн, американский историк и политолог, выступил по американскому ТВ с комментарием, которому в Интернете дали заголовок: «США готовились к нанесению масштабного удара по России». «Впервые в своей жизни, начиная с 1960 года, я считаю очень реальной возможность войны между Россией и Соединенными Штатами», — говорит о президентстве Барака Обамы этот американский профессор, получивший статус изгоя в американских «мировых СМИ»
«Недавно стали известны планы высших американских чиновников, которые были связаны с прямым развязыванием вооруженных действий с Россией, — сообщил Стивен Коэн. — На начальном этапе такими странами должны были выступить Украина, Турция и Ближневосточные монархии, которых США активно вооружали и готовили. Большое значение в этом первоначальном ударе придавалось и придается террористическим группировкам ИГИЛ и Аль-Каида (обе запрещены в России)».
Получается, Россию планировали атаковать с трёх направлений: с украинского, с кавказского (из Турции), и со среднеазиатского, для чего ИГИЛ должен был создать ваххабитский плацдарм в Сирии. Для этого Вашингтон запланировал два государственных переворота: на Украине и в Турции, и военный разгром сирийского правительства Башара Асада. Однако план удался только частично: переворот на Украине осуществили, а вот в Турции — нет. Провалился и план свержения Асада ИГИЛ.

Знала ли Москва об этом плане? Когда США в феврале 2014 года начали активную фазу госпереворта в Киеве, Владимир Путин в Сочи, на пресс-конференции, обронил по этому поводу фразу: «Они начали раньше…» В смысле: Москва ожидала «смену режима» на Украине в начале 2015 года, на очередных украинских президентских выборах, что было логичнее, и позволяло сделать эту операцию более легитимной.

Похоже, Москва что-то знала об этом плане и готовила свой контрплан по отражению американской агрессии «чужими руками» третьих стран. Поэтому американский план и пошёл не так, как задумывался.

Госпереворот в Киеве США провели, но Москва воспользовалась утратой легитимности пришедшего на крови бандеровского режима, и решительно воссоединила Крым (теперь понятно, почему она действовала так решительно). И этим взяла в свои руки ключ к Чёрному морю. Из Крыма Чёрное море простреливается ракетами вплоть до Босфора, поэтому американский флот лишился безопасной позиции в море, не мог поддерживать огнём бандеровские ВСУ, а вдобавок ставилась под удар морская коммуникация в Одессу.

По этой же причине Москва поддержала восстание на Донбассе, сковав этим наци-патриотические батальоны и ВСУ, в результате бандеровский режим стал обескровливаться. Добил украинское направление удара на Москву сепаратный Минский мир между Москвой, Берлином и Парижем. США не случайно в этих переговорах не фигурируют: они не могли участвовать в Минских соглашениях, если готовили нападение на Россию с помощью третьих стран, «большую войну» в Европе.

О «большой войне» проговорился президент Олланд, когда летел в Москву с канцлером Меркель на сепаратные переговоры с Владимиром Путиным. Евросоюз испугался «большой войны» в Европе, и, наперекор Вашингтону, пошёл на заключение Минских соглашений с Москвой, причём на выгодных для Москвы условиях. Сенатор Маккейн на Мюнхенской конференции по безопасности возмущался: «Зачем Меркель и Олланд летят в Москву?»

Выгодный для России текст Минских соглашений говорит о том, что Россия была готова воевать. Путин отклонил приглашение приехать на Мюнхенскую конференцию по безопасности, Москва просто молчала… Это испугало Меркель и Олланда, и они пошли на уступки России в Минске. Эскалации ситуации на украинском направлении удалось избежать.

В Турции Вашингтон дважды пытался снести Эрдогана: с помощью цветной революции вокруг событий на площади Гизи в Стамбуле, а затем с помощью откровенного военного переворота. И оба раза неудачно, причём второй раз Эрдоган устоял не без помощи России, которая, сообщают дипломатические иранские источники, вовремя предупредила Эрдогана, что ему готовят участь Каддафи. И Эрдоган сделал для себя окончательные выводы: пошел на сближение с Россией и Ираном в Сирии.

Эрдоган, как ответственный турецкий лидер, понимает, в чьих интересах российско-турецкий конфликт, что Турции отводится в нём роль пушечного мяса, и установил как бы демонстративно дружественные отношения с Путиным. То есть Эрдоган отказался воевать с Москвой, и это стоило ему двух попыток госпереворотов со стороны Вашингтона.

В этом ряду стоит и провокация с атакой российского Су-24 в Сирии, который был сбит «в спину» истребителями с турецкой базы Инджерлик, ставшей позже командным пунктом военной попытки госпереворота против Эрдогана. Тогда спровоцировать российско-турецкий конфликт не удалось, и, видимо, и была дана команда на военный путч против Эрдогана.

На третьем направлении, с целью недопущения создания в Сирии ваххабитского плацдарма под знаменем ИГИЛ, или под другими вывесками, Москва действовала не менее решительно, чем в Крыму. В Сирии впервые были применены Воздушно-космические силы России. В результате Башар Асад устоял, ИГИЛ и связанные с ним группировки терпят поражение, Россия, Турция и Иран становятся гарантами мирного процесса в Сирии, вообще без США. Вашингтон приглашают в Астану посмотреть со стороны на переговоры новых гарантов Сирийского урегулирования.

Таким образом, удары с двух направлений Москвой на сегодня отражены, однако, украинское направление только заморожено. Причём оно опасно тем, на что указывает и Стивен Коэн: «Американские и западные лидеры поддержали нацистские группировки в Украине». Коэн призывает Запад прекратить любое сотрудничество с силами, оправдывающими нацизм. Если вдуматься, это по-настоящему тревожный и опасный факт: Запад поддерживает на Украине бандеровские неонацистские силы, объявляет полуфашистскую страну — демократической, как и гитлеровскую Германию, в стадии становления, когда, помнится, даже члены королевской семьи Великобритании «кидали зиги» — вскидывали руки в фашистском приветствии…

«Лишь благодаря решительным действиям Владимира Путина, развороту Турции в сторону России и после того как с глаз НАТОвских военных спала пелена о возможностях ВКС России, было решено временно отказаться от военного удара», — подводит промежуточные итоги Стивен Коэн. И возлагает надежды на президента Дональда Трампа, что он начнёт «политику разрядки в отношениях с Россией». А России в этой ситуации остаётся возлагать надежды на армию, флот и ВКС. И мудрость российского Генштаба.

Автор: Виктор Каменев


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dovis
сообщение 18.1.2017, 23:33
Сообщение #165


Вызывающий духов
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.11.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 56 387
Реальное имя:Андрей





А вообще, Лавров говорил, что во всем Ярош виноват...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 18.1.2017, 23:59
Сообщение #166


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Цитата(dovis @ 18.1.2017, 23:33) *
А вообще, Лавров говорил...

https://youtu.be/SGRZsSgtaOo
Картинка там на заставке конечно такое же говно как и Андрюшина, но видео правильное. Рекомендую.

Сообщение отредактировал Осмий - 19.1.2017, 0:11


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 19.1.2017, 0:10
Сообщение #167


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(dovis @ 19.1.2017, 0:33) *


А вообще, Лавров говорил, что во всем Ярош виноват...

Ватку в кулачке зажал?


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хулиган
сообщение 19.1.2017, 0:12
Сообщение #168


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 263
Регистрация: 11.6.2011
Из: Питер
Пользователь №: 40 886
Реальное имя:Иван



Цитата(dovis @ 18.1.2017, 23:33) *


А вообще, Лавров говорил, что во всем Ярош виноват...

Андрюш, тебе ещё не зае надоело сюда такую хрень тащить??? Ты бы в своей стране порядок наводил вместо того что бы лезть в нашу страну, иди работай юродивый, поднимай страну блин. Путин вам не нравится? ну так он не баба что бы нравиться и к тому же он наш - плохой или хороший мы без ваших рыл разберёмся. Сука (это самка собаки есличё), как же вы любите в чужом грязном белье ковыряться, везде вам нужно свой нос засунуть.


--------------------
Додж Караван 3.0L 99г переродился в 3.3L
новое перерождение, теперь 3.8L Продан
Dodge Journey 2.4L 2009г чОрный Жорик на 7 мест


- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив.А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь! (с)


А настоящая водка - это не пьянство, а ключ к своей совести.
С неё-то и начинается настоящая мудрость. Красота спасёт мир.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dovis
сообщение 19.1.2017, 0:20
Сообщение #169


Вызывающий духов
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.11.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 56 387
Реальное имя:Андрей



С чего такая ненависть и агрессия, парни?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 19.1.2017, 0:24
Сообщение #170


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Цитата(dovis @ 19.1.2017, 0:20) *
С чего такая ненависть и агрессия, парни?

Да кто-ж знает?.. cb.gif


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dovis
сообщение 19.1.2017, 0:28
Сообщение #171


Вызывающий духов
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.11.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 56 387
Реальное имя:Андрей



Цитата(Осмий @ 19.1.2017, 1:59) *
https://youtu.be/SGRZsSgtaOo
видео правильное. Рекомендую.

Он назвал его Ди-и-и-и-ма! ap.gif Какой милашка!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dovis
сообщение 19.1.2017, 0:35
Сообщение #172


Вызывающий духов
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.11.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 56 387
Реальное имя:Андрей



Скажите! В соответствии с речью Лаврова, о международных всевозможных конвенциях и меморандумов, нормам и договоренностям о которых его спич об защите народов и народностей, их традиций и культур... Кто реально знает в РФ хоть одну украинскую школу?

Сообщение отредактировал dovis - 19.1.2017, 0:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 19.1.2017, 0:40
Сообщение #173


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Цитата(dovis @ 19.1.2017, 0:35) *
Кто реально знает в РФ хоть одну украинскую школу?

А ты можешь назвать хоть одно место компактного проживания украинцев? Уверен, что если назовешь, то там же будет и ответ на твой вопрос. Но это слишком просто видимо...

Сообщение отредактировал Осмий - 19.1.2017, 0:41


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dovis
сообщение 19.1.2017, 0:46
Сообщение #174


Вызывающий духов
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.11.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 56 387
Реальное имя:Андрей



Цитата(Осмий @ 19.1.2017, 2:40) *
Цитата(dovis @ 19.1.2017, 0:35) *
Кто реально знает в РФ хоть одну украинскую школу?

А ты можешь назвать хоть одно место компактного проживания украинцев? Уверен, что если назовешь, то там же будет и ответ на твой вопрос. Но это слишком просто видимо...

По твоей логике - англоговорящие у вас живут везде?))) Еще плюс немцы, иногда))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 19.1.2017, 0:49
Сообщение #175


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Цитата(dovis @ 19.1.2017, 0:46) *
По твоей логике - англоговорящие у вас живут везде?))) Еще плюс немцы, иногда))

У нас английские школы коммерческие или просто с языковым уклоном. Не припоминаю украинский в списке восстребованных международных языков. Вот как войдете в ЕС, так сразу появится стимул для изучения, по подсчетам вашего президента, еще месяца 2 назад как... или то безвиз. Ну в общем. Ты понял, надеюсь.


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dovis
сообщение 19.1.2017, 0:58
Сообщение #176


Вызывающий духов
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.11.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 56 387
Реальное имя:Андрей



Суть в другом. В Украине, особенно в восточных областях, уйма русскоговорящих школ, море русского языка. Никакого ущемления нет и никогда не было! Но Диииима же, который Ярош (по словам Лаврова) виноват! Хотел что-то там "поездами дружбы" навредить. Бред, который нагло, бровей не шевеля, озвучивается как официальная версия и этой бредятине верит подавляющее кол-во сограждан(((


Цитата(Осмий @ 19.1.2017, 2:49) *
У нас английские школы коммерческие или просто с языковым уклоном.

А почему грузинской нет и никогда не будет? Не задумывался никогда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 19.1.2017, 0:59
Сообщение #177


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Пичалька. Да еще и в Доме Профсоюзов массовое самосожжение. Ващпе ни в какие ворота. Ты прав как... никогда.


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 19.1.2017, 1:02
Сообщение #178


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Цитата(dovis @ 19.1.2017, 0:58) *
Цитата(Осмий @ 19.1.2017, 2:49) *
У нас английские школы коммерческие или просто с языковым уклоном.

А почему грузинской нет и никогда не будет? Не задумывался никогда?

По той же самой причине.
Зато на Кавказе в любой школе есть уроки национальных языков, хотя вроде как РФ в чистом виде. Даже я в 89 успел немного карачаевский поизучать, сыктым сыктыгим.


Сообщение отредактировал Осмий - 19.1.2017, 1:06


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хулиган
сообщение 19.1.2017, 1:06
Сообщение #179


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 263
Регистрация: 11.6.2011
Из: Питер
Пользователь №: 40 886
Реальное имя:Иван



Цитата(dovis @ 19.1.2017, 0:35) *
Кто реально знает в РФ хоть одну украинскую школу?

Ну может тогда расскажешь где вна Украине есть на данный момент есть хоть одна русскоязычная школа?


--------------------
Додж Караван 3.0L 99г переродился в 3.3L
новое перерождение, теперь 3.8L Продан
Dodge Journey 2.4L 2009г чОрный Жорик на 7 мест


- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив.А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь! (с)


А настоящая водка - это не пьянство, а ключ к своей совести.
С неё-то и начинается настоящая мудрость. Красота спасёт мир.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dovis
сообщение 19.1.2017, 1:08
Сообщение #180


Вызывающий духов
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.11.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 56 387
Реальное имя:Андрей



Цитата(Осмий @ 19.1.2017, 2:59) *
Пичалька. Да еще и в Доме Профсоюзов массовое самосожжение. Ващпе ни в какие ворота. Ты прав как... никогда.

Ты сейчас шаблонами пишешь? Зачем к месту и нет вспоминаешь те трагические события?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:42Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: