Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела Курилка

В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> мне пришло интересное письмо
волшебник
сообщение 10.1.2017, 18:52
Сообщение #1


Партнёр КК
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Регистрация: 28.1.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36 545
Реальное имя:Виталий



Вот такое послание пришло сегодня в почту:Здравствуйте, руководство «Волшебный Мир»

Хорошо провели новогодние праздники? А теперь настало время затянуть пояса, так как я и миллионы других людей торжества не имели.

Я хакер, который может серьезно испортить жизнедеятельность вашей организации. Вы потеряете буквально все – доходы, работу, репутацию и спокойную жизнь.

Скажу честно, что вышел на вас я очень просто – у меня есть некоторые связи в администрации г.Санкт-Петербург по которым я узнал, что ваша организация прибыльная, отрасль доходная, так сказать, рентабельность имеете, в убыток не работаете, а это значит, что вам есть, чем платить, тем более, много я не прошу.

Я потратил несколько дней чтобы подробно изучить всю имеющуюся про вашу организацию информацию, информацию про ваших сотрудников и их близких и нашел ваши слабые места и понял, куда следует бить в случае вашего отказа от сотрудничества.

Моя просьба проста – заплатите мне эквивалент 14.000 (четырнадцать тысяч) рублей на анонимный счет и живите дальше спокойно. Иначе я сделаю несколько действий, которые серьезно парализуют деятельность вашей организации.

В том случае, если вы не оплатите до 20.01.17, я применю все перечисленные меры с многократным увеличением суммы за их остановку:

1. Переведу на расчетный счет «Волшебный Мир» платежи с незаконными назначениями, типа «за наркотики», а также «грязные» деньги, что приведет в блокировке ваших счетов банком по 115-ФЗ, попаданию вашего ИНН в черный список всех банков, ЦБ и Росфинмониторинга. Вы на очень длительное время потеряете возможность совершать безналичные расчеты и открывать новые счета, будут проблемы с банками.
2. В моем гараже стоит специальный станок для изготовления печатей методом лазерной гравировки на силиконе. Я изготовлю печать вашей организации «Волшебный Мир», после чего сделаю недостоверную годовую отчетность за 2016 г. (с завышенными и неправильными цифрами), которую заверю вашей печатью и отправлю по бумажной почте в ИФНС, ФСС, ПФР, РОСТАТ и прочие надзорные органы г.Санкт-Петербург. Это приведет к очень серьезным проблемам с этими органами – вам приостановят операции и деятельность, назначат выездные проверки, потом уйдут месяцы, чтобы сдать скорректированную отчетность и решить все проблемы. А пока вы будете терпеть убытки.
3. Я оставлю о вашей организации кучу негативных отзывов на всех возможных ресурсах и отправлю несколько десятков жалоб на вас во все возможные инстанции. Вас, и так к данному моменту с приостановленной деятельностью будут обходить стороной и бесконечно проверять.
4. Я могу сделать какой-то поддельный документ и куда-либо направить его опять же, от имени вашей организации и серьезно ее подставить. Могу внести во все возможные черные списки организацию «Волшебный Мир» и т.п. Могу организовать DDoS-атаки на информационные системы организации, вывести из строя все телефоны автоматическими звонками, забить почтовый ящик и отключить организацию от коммуникаций. Могу провести хакерскую атаку и зашифровать всю информацию на компьютерах.
5. Дальше у меня есть куча мер, как можно создать неприятности неэкономическими мерами. Они очень жестоки, но я бандеровец и вас не пощажу если вы не заплатите. Ваши персональные данные у меня есть. Я могу зарегистрировать на имена сотрудников вашей организации и ваших близких страницы, на которых размещу детскую порнографию и распространять ее от ваших имен по жителям г.Санкт-Петербург. Вы даже представить не можете, какая будет на это реакция и проблемы. В вашей стране к этому очень негативное отношение. Есть группы молодых крепких и агрессивно настроенных людей, которые любят действовать физически без разбора, вас обольют зеленкой и изобьют. И, конечно же, это попадет к ним и ваша спокойная жизнь навсегда закончится – от этого отмыться нереально, а россияне жестоки и разбирать кто прав, а кто нет, не будут.
6. Аналогично есть куча сфер, в которых вас можно очернить и серьезно подставить так, что вы никогда не отмоетесь – на ваши имена, реквизиты и контакты можно разместить объявления о продаже запрещенных товаров и навлечь на вас гнев тех же агрессивных крепких ребят, которых не интересуют никакие доводы, и правоохранительных органов. Могу разместить левое объявление о сборе денег на благотворительность с ваших имен и реквизитов и вас просто завалят жалобами.
7. Вообще, у меня в арсенале есть еще 10 методов гарантированного уничтожения бизнеса, про которые даже говорить не хочется из-за их жестокости. Радует только то, что до них обычно не доходит, т.к. все прекрасно понимают с первого раза.

Я думаю, вы, как все разумные люди понимаете, к каким необратимым последствиям приведут мои дистанционные атаки на ваш бизнес. Ваш бизнес будет серьезно затруднен, вы понесете огромные убытки и репутационные потери. Защиты от этого нет. Чтобы прекратить все это, вам придется платить уже в 5-10 раз больше первоначально запрошенной цены. Согласитесь, проще заплатить за спокойствие какие-то 14 тыс., чем потом платить сотни тысяч за решение возникших проблем.

Оплатить следует до 20.01.17. За просрочку платежа сумма удваивается, таким образом, если вы не оплатите до указанной даты, то после нее перечислять нужно уже 28 тыс. рублей. Если я так и не увижу от вас ни первоначально запрошенной суммы, ни доплаты за просрочку, я начну атаку, стоимость остановки которой будет уже в 5-10 раз превышать назначенную ранее сумму.

Со своей стороны я гарантирую полное уничтожение вашего бизнеса в случае неоплаты и его бессрочную неприкосновенность в случае оплаты в установленный срок.
14w6IK
Способов разрешить эту ситуацию, кроме как оплатить по указанной процедуре, не существует.

Итак, чтобы нам с вами договориться, нужно выполнить следующее.

Вы должны пополнить мой Bitcoin кошелек через сервис обмена денег.

1. Заведите электронный кошелек в системе Яндекс.Деньги или QIWI, запишите его номер на бумагу и пополните его на 14 500 рублей (т.к. еще будет комиссия), наличными через терминал. Учите, что многие терминалы не принимают купюры номиналом больше одной тысячи рублей.
2. Далее найдите на сайте bestchange обменник, который позволяет обменять на Bitcoin средства с вашего кошелька Яндекс.Деньги или QIWI.
3. Указываете в любом найденном обменнике, что покупаете Bitcoin на 14000 рублей и в графу кошелек отправителя указываете свой кошелек Яндекс.Деньги или QIWI, а в качестве кошелька получателя копируете следующий Bitcoin адрес – 1CWZpunpFtV6VB4We5Hywq51DPsKjShXoN
4. Кошелек выделен специально для приема оплаты от вас, представители «Волшебный Мир». Адрес нужно копировать, перепечатывать нельзя.
5. Выполняете все требования сервиса для обмена и совершаете перевод.
6. Если что-то не получается, например нет резерва или есть лимиты, попробуйте найти другой сервис для обмена денег или покупки Bitcoin.
7. Спустя 24 часа с момента списания денег с вашего кошелька платеж считается поступившим. Это все, на этом ваша задача завершена.

Итак, после того, как совершите перевод, можете спать спокойно. Также, я надеюсь, вы понимаете, что это обращение конфиденциально и не должно уйти за пределы вашей организации под санкцией самых негативных последствий. В перспективе, после оплаты его следует удалить и забыть.

Данное сообщение нужно показать руководителю или собственнику предпринятия, или непосредственному начальнику, который должен выделить личные средства и назначить ответственного или выполнить указанные в письме действия самостоятельно.

Также хочу обратить ваше внимание, что я гражданин Украины, и, как вы знаете, дипломатические отношения между нашими странами разорваны. У нас нет работы, накопить на еду можно только пойдя убивать ваших сограждан в карательном батальоне или таким методом воздействия на разжиревших и сытых владельцев бизнеса. Получить деньги с зажравшихся русских, которые владеют компаниями ворочающими миллионами это героический поступок, одобряемый обществом. Это значит, что жаловаться на меня юридически бесполезно: я просто не подчиняюсь законам вашей страны, а если вы безумны и это сделаете – то не поможет никакой откуп – весь комплекс мер будет осуществлен показательно, чтобы сомнений не возникало у других. Никто вам не поможет, сотрудники правоохранительных органов прекрасно знают, что их похитят при перечении границы и они сюда не поедут, законов своей страны я не нарушаю (их просто нет), а вот ваша кара будет сурова, если вы не заплатите или пожалуетесь.

Это сообщение одностороннее и обратная связь со мной невозможна, кроме денежного перевода на выделенный индивидуально для вас адрес по строго описанной процедуре до 20.01.17.

Время работает против вас. Время пошло.
Вот что с этим делать?


--------------------
Caravan 3.0

чудеса бывают - только дорого стоят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Domovoj
сообщение 10.1.2017, 19:02
Сообщение #2


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 29.4.2009
Из: Саратов(^), Минск
Пользователь №: 21 896
Реальное имя:Кирилл
Город:Саратов



Очередная попытка развода. Забыть про это. Хотя из 100 или 1000 человек, которым это рассылается, кто-то и перечислит. На это и расчёт.

Сообщение отредактировал Domovoj - 10.1.2017, 19:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василий СПб
сообщение 10.1.2017, 19:03
Сообщение #3


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 472
Регистрация: 3.7.2012
Из: СПб Север Светлановский пр.
Пользователь №: 52 693



JC_snack.gif


--------------------
Dodge Caravan Sport 2001 3,3l
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 10.1.2017, 19:06
Сообщение #4


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 050
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



Питер, куле.


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Технолог
сообщение 10.1.2017, 19:08
Сообщение #5


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 949
Регистрация: 3.10.2011
Из: Сходня, ул. Горная
Пользователь №: 44 144
Реальное имя:Евгений



Забыть и забить...
Гугл легко показывает что ты не один)
http://pikabu.ru/story/sumasshedshee_sozdanie_4746009

Сообщение отредактировал Технолог - 10.1.2017, 19:08


--------------------
chrysler lhs 3,5 1999.
Кому окна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Giga
сообщение 10.1.2017, 19:09
Сообщение #6


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 443
Регистрация: 14.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 470
Реальное имя:Dzhabded



на одном профильном борде данный мануал(с него письмо) продавался за 30т.руб.
да,это развод.
описаны реальные меры воздействия,но за указанную сумму можно купить разве что зелёнку...))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aern
сообщение 10.1.2017, 19:11
Сообщение #7


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 659
Регистрация: 15.11.2015
Из: Санкт-Петербург, Тихорецкий-Науки
Пользователь №: 81 648
Реальное имя:Алексей
Город:Санкт-Петербург



Да уж. То же думаю что 99.99% развод. Бандеровец хренов. В компетентный отдел органов наверное стоит заявить чтоб шутника за хвост прижали.


--------------------
Chrysler Grand Voyager 2.8 CRD Limited, 2006 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavka
сообщение 10.1.2017, 19:11
Сообщение #8


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 642
Регистрация: 26.5.2008
Из: Саров Нижегородская
Пользователь №: 14 508
Реальное имя:Павел



Из всего этого бреда единственно что мне понравилось
Цитата
законов своей страны я не нарушаю (их просто нет)
rofl.gif сцуко как же в точку попал. Все остальное по тексту, построению фраз, идиотскому смыслу уровень 7-8 класса при чем не уверен что дети действительно из Украины.


--------------------
Dodge Intrepid 2003г. 2,7 SE, brilliant black crystal

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_URRI 39_*
сообщение 10.1.2017, 19:15
Сообщение #9





Гости






Читаю и просто ржу в голос... muxaxa.gif Просто фееричный хохлодебилоид, если это конечно действительно бандерлог, а не вымышленный персонаж. jester.gif

ТС, забей и забудь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavka
сообщение 10.1.2017, 19:15
Сообщение #10


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 642
Регистрация: 26.5.2008
Из: Саров Нижегородская
Пользователь №: 14 508
Реальное имя:Павел



Кстати, от меня компании "Волшебной мир" 100% не будет ни каких неприятностей, можете смело мне десяточку закинуть crazy.gif


--------------------
Dodge Intrepid 2003г. 2,7 SE, brilliant black crystal

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demetrio
сообщение 10.1.2017, 19:17
Сообщение #11


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 389
Регистрация: 24.2.2009
Из: Санкт-Петербург Лигово
Пользователь №: 20 440
Реальное имя:Дмитрий



+пицот. Куета на постном масле.
Цитата
накопить на еду можно только пойдя убивать ваших сограждан в карательном батальоне или таким методом воздействия на разжиревших и сытых владельцев бизнеса. Получить деньги с зажравшихся русских, которые владеют компаниями ворочающими миллионами это героический поступок, одобряемый обществом.

пздц.....


--------------------
chrysler voyager 03. 2.4L US был.
chrysler voyager 02 3.3L EU есть.
+7 92один 941 39 7один мегафон Питер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aern
сообщение 10.1.2017, 19:19
Сообщение #12


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 659
Регистрация: 15.11.2015
Из: Санкт-Петербург, Тихорецкий-Науки
Пользователь №: 81 648
Реальное имя:Алексей
Город:Санкт-Петербург



Цитата(pavka @ 10.1.2017, 20:15) *
Кстати, от меня компании "Волшебной мир" 100% не будет ни каких неприятностей, можете смело мне десяточку закинуть crazy.gif

Ты смотри, пример подашь и тут к Виталию очередь выстроится...

Сообщение отредактировал Aern - 10.1.2017, 19:19


--------------------
Chrysler Grand Voyager 2.8 CRD Limited, 2006 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_URRI 39_*
сообщение 10.1.2017, 19:21
Сообщение #13





Гости






Это наверно наш оголодавший Андрейка возбудился, бггггггггг..... lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aern
сообщение 10.1.2017, 19:22
Сообщение #14


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 659
Регистрация: 15.11.2015
Из: Санкт-Петербург, Тихорецкий-Науки
Пользователь №: 81 648
Реальное имя:Алексей
Город:Санкт-Петербург



Цитата(demetrio @ 10.1.2017, 20:17) *
+пицот. Куета на постном масле.
Цитата
Получить деньги с зажравшихся русских, которые владеют компаниями ворочающими миллионами это героический поступок, одобряемый обществом.

пздц.....

А Виталий-то, похоже, подпольный олигарх... spiteful.gif


--------------------
Chrysler Grand Voyager 2.8 CRD Limited, 2006 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Giga
сообщение 10.1.2017, 19:25
Сообщение #15


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 443
Регистрация: 14.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 470
Реальное имя:Dzhabded



Цитата(URRI 39 @ 10.1.2017, 19:15) *
Читаю и просто ржу в голос... muxaxa.gif Просто фееричный хохлодебилоид, если это конечно действительно бандерлог, а не вымышленный персонаж.
не поверишь:автор текста письма из Челябинска connie_boy_cleanglasses.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAK
сообщение 10.1.2017, 19:27
Сообщение #16


Казначей КК
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 16 838
Регистрация: 25.5.2005
Из: Москва, Теплый стан
Пользователь №: 9
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Giga @ 10.1.2017, 19:25) *
Не поверишь:автор текста письма из Челябинска connie_boy_cleanglasses.gif

Нееее, Серега не мог)))


--------------------

Dodge Grand Caravan CREW 2011 3.6
00'Chrysler LHS 3.5, 01'Dodge Stratus 2.4 были
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 10.1.2017, 19:27
Сообщение #17


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 050
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



Цитата(Giga @ 10.1.2017, 19:25) *
...из Челябинска connie_boy_cleanglasses.gif
лично знаком? morning1.gif


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
волшебник
сообщение 10.1.2017, 19:47
Сообщение #18


Партнёр КК
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Регистрация: 28.1.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36 545
Реальное имя:Виталий



Наказать реально за такие угрозы?
Письмо пришло с адреса: eTwKHoKO@fcdynamo.kiev.ua

Сообщение отредактировал волшебник - 10.1.2017, 19:51


--------------------
Caravan 3.0

чудеса бывают - только дорого стоят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BTR
сообщение 10.1.2017, 19:52
Сообщение #19


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 552
Регистрация: 30.4.2012
Пользователь №: 50 731
Реальное имя:Игорь
Город:Всеволожск



friends.gif Виталик звякай на life78 , скажешь что у тя есть потрясая тема для видесюжета.... И прогремит Волшебный мир на весь мир.......Или забей


--------------------
TC 2003, 3.3, сильвер( уже третий)





КАК БОГ КО МНЕ, ТАК И Я К БОГУ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
волшебник
сообщение 10.1.2017, 19:55
Сообщение #20


Партнёр КК
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Регистрация: 28.1.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36 545
Реальное имя:Виталий



lol.gif подумаю об этом


--------------------
Caravan 3.0

чудеса бывают - только дорого стоят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:00Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: